Руководство ПользователяP C600

Задание привилегий администратора

Чтобы задать аутентификацию администратора, выберите для параметра "Управление аутентификацией администратора" значение [Вкл.]. Если этот параметр включен, администраторы могут настроить только назначенные им параметры.

Для входа в систему в качестве администратора используйте регистрационное имя пользователя и пароль по умолчанию.

Для получения сведений о входе в систему и выходе из нее с использованием аутентификации администратора см. Способ входа администратора и Способы выхода администратора.

Важно

  • Если включена функция "Управление аутентификацией администратора", сохраните где-нибудь имя пользователя и пароль администратора, чтобы не забыть их. Если вы забыли регистрационное имя или пароль администратора, для создания нового пароля вам понадобятся полномочия супервайзера. Для получения сведений о привилегиях супервайзера см. Супервайзер.

Установить привилегии администратора можно с помощью веб-браузера на подключенном к сети компьютере. (Мы используем приложение Web Image Monitor, установленное на этом аппарате.)

1Откройте веб-браузер на подключенном к сети компьютере и войдите в Web Image Monitor в качестве администратора.

Для получения сведений о входе в Web Image Monitor в качестве администратора см. Способ входа администратора.

2Наведите курсор на [Управление устройством] и нажмите [Конфигурация].

3Нажмите [Управление аутентификацией администратора] в окне "Настройки устройства".

4В блоках [Аутентификация администратора пользователя], [Аутентификация администратора аппарата], [Аутентификация сетевого администратора] и [Аутентификация администратора файлов] задайте значение [Вкл.] для аутентификации администратора, а затем нажмите [OK].

5Выйдите из системы.

Для получения сведений о выходе из системы см. Способы выхода администратора.