Информационные ячейки
Для доступа других пользователей можно запрограммировать документ в информационной ячейке.
Используйте функцию информационной ячейки для настройки аппарата в качестве сервера документов.
Для доступа других пользователей запрограммируйте документ в информационной ячейке. Если абонент делает запрос, указанный им SEP-код сравнивается с SEP-кодами, запрограммированными в этой информационной ячейке. При совпадении кода документ, хранящийся в информационной ячейке, автоматически отправляется абоненту.
Абоненты могут получать эти документы при каждом запросе.
Для получения сведений о сохранении документа в информационной ячейке см. Сохранение документов в информационных ячейках.
Чтобы другие абоненты могли получить документ, запрограммированный в информационной ячейке, необходимо сообщить SEP-код, назначенный этой информационной ячейке.


Если основной выключатель питания находится в выключенном состоянии около часа, все документы, сохраненные в информационную ячейку, удаляются. В этом случае список удаленных документов можно просмотреть в распечатанном отчете о сбое питания. См. Руководство Пользователя к устройству.
Чтобы использовать эту функцию, предварительно зарегистрируйте информационную ячейку в разделе [Настройка ячейки], к которому можно получить доступ, выбрав следующие настройки. Для ячейки можно задать пароль. Для получения сведений о регистрации информационной ячейки см. руководство пользователя своего устройства.
Тип экрана настроек: Стандартн.
[Функции факса]
[Уст. прием.]
[Настройка ячеек]
[Регистрировать/Изменить/Удалить ячейку]Тип экрана настроек: Классический
[Функции факса]
вкладка [Общие настройки]
[Настройка ячеек]

Если для параметра, отличного от [Печать], выбрано значение [Режим вывода] в блоке [Общая настройка] раздела [Таймер перекл.режима вывода] меню [Параметры файла приема], зарегистрировать документ в информационной ячейке или удалить его из нее может оказаться невозможным. В этом случае проверьте настройку [Таймер перекл.режима вывода].
В информационной ячейке можно сохранить один файл.
Нажмите [Ст. прдчи/пол. /П-ть].

Нажмите [Сохранить/Удалить/Распечатать файл из инф. ячейки].
Выберите ячейку, в которой требуется сохранить файл.

При наличии ранее запрограммированных файлов слева от имени ячейки отображается значок файла.
При выборе ячейки с сохраненным в ней файлом отображается сообщение. При изменении файла нажмите [Да]. Сохраненный исходный файл будет перезаписан.Если для ячейки установлен пароль, введите его с помощью цифровых клавиш и нажмите [ОК].
Разместите оригинал, а затем установите параметры сканирования и типа подачи оригиналов.

Нажмите [Пуск].
Для сохранения документа в другой информационной ячейке повторите процедуру начиная с шага 3.Дважды нажмите [Выход].

Автоматическое удаление сохраненного файла не производится. Для получения сведений об удалении сохраненного файла см. Удаление документов из Информац. ячейка.
Нажмите [Ст. прдчи/пол. /П-ть].

Нажмите [Сохранить/Удалить/Распечатать файл из инф. ячейки].
Нажмите [Печ.].
Выберите ячейку, содержащую сохраненный файл, который требуется напечатать.

Если для ячейки установлен пароль, введите его с помощью цифровых клавиш и нажмите [ОК].
Нажмите [Пуск].
Чтобы выполнить двустороннюю печать, нажмите [Печ. на 2-х стор.].
Для печати другого сохраненного в ячейке файла повторите процедуру начиная с шага 4.Дважды нажмите [Выход].
Нажмите [Ст. прдчи/пол. /П-ть].

Нажмите [Сохранить/Удалить/Распечатать файл из инф. ячейки].
Нажмите [Удалить].
Выберите ячейку, содержащую удаляемый сохраненный файл.

Если для ячейки установлен пароль, введите его с помощью цифровых клавиш и нажмите [ОК].
Нажмите [Да].
Для удаления другого файла, хранящегося в другой ячейке, повторите процедуру начиная с шага 4.Дважды нажмите [Выход].