Одновременное сохранение в памяти и передача по электронной почте

  1. Нажмите [Сохранить файл].
    Иллюстрация экрана панели управления

  2. Убедитесь, что выбрано значение [Сохр.на жест.д+Отпр].

  3. При необходимости укажите информацию о сохраненном файле, например: [Имя польз.], [Имя файла], [Пароль] и [Выбрать папку].

    • Имя польз.
      Нажмите кнопку [Имя польз.] и выберите имя пользователя. Для ввода незарегистрированного имени пользователя нажмите [Ручной ввод], а затем введите имя. После ввода имени пользователя нажмите [ОК].

    • Имя файла
      Нажмите [Имя файла], введите имя файла и нажмите [ОК].

    • Пароль
      Нажмите [Пароль], введите пароль и нажмите [ОК]. Повторно введите пароль и нажмите [ОК].

    • Выбрать папку
      Нажмите [Выбрать папку], укажите папку для хранения сохраненных файлов и нажмите [ОК].

  4. Нажмите [ОК].

  5. Чтобы отправить электронное письмо, настройте необходимые параметры, например, укажите адресата.
    Для получения сведений об отправке файла по электронной почте см. Руководство Пользователя к устройству.

  6. Разместите оригиналы.

  7. Нажмите [Пуск].

Примечание

  • Вы можете повторно отправить сохраненный файл по электронной почте. Для этого выберите файлы на экране [Выбр. сохр.файл], а затем отправьте их. Подробные сведения см. Отправка сохраненного файла.

  • При одновременном сохранении и отправке файла с заданным параметром [Безопасность] электронное сообщение будет зашифровано, и к нему будет приложена электронная подпись, но сохраненный файл не будет ни зашифрован, ни подписан. Для получения сведений о шифровании сохраненных файлов см. Руководство Пользователя к устройству.

x

QR Code