Выбор отправителя электронной почты

Чтобы отправить электронное сообщение, необходимо указать имя отправителя.

Отправителя электронной почты можно указать одним из следующих способов:

  • Выберите отправителя из списка отправителей

  • Выберите отправителя, введя регистрационный номер

  • Выберите отправителя посредством поиска в адресной книге аппарата

Примечание

  • Отправители должны быть предварительно зарегистрированы в адресной книге. Для получения подробных сведений см. Руководство Пользователя к устройству.

  • В блоке [Параметры системы] в приведенных ниже настройках можно указать адрес электронной почты администратора в качестве имени отправителя по умолчанию. Это позволит отправлять электронную почту без ввода информации в поле [Имя отправителя:]. Для получения подробных сведений см. Руководство Пользователя к устройству.

    • Тип экрана настроек: Стандартн.
      [Параметры системы] [Отправить (Электронная почта / Папка)] [Эл.почта] [Адрес эл.почты администратора]

    • Тип экрана настроек: Классический
      [Параметры системы] вкладка [Передача файлов] [Адрес эл.почты администратора]

  • В зависимости от настроек безопасности зарегистрированный пользователь может быть указан как [Имя отправителя:].

  • Если был установлен код защиты, то окно его ввода появится после выбора отправителя. Введите код защиты и нажмите [ОК]. Если код защиты введен правильно, отобразится имя отправителя.

x

QR Code