Пропустить заголовок
 

Резервное копирование данных на жестком диске

Вы можете сохранять данные, такие как изображения и информацию Адрес.книги на жестком диске устройства.

В данном разделе описывается процедура резервного копирования или загрузки этих данных.

Важно

  • Не допускайте резких сотрясений аппарата. Это может привести к повреждению жесткого диска.

  • При выключении питания или отсоединении кабеля питания соблюдайте надлежащие процедуры. Невыполнение этого правила может привести к повреждению жесткого диска. Для получения сведений об отключении питания см. Выключение основного питания.

  • Если жесткий диск устройства выйдет из строя, данные, хранящиеся на нем, включая информацию Адрес.книги, могут быть утрачены. По этой причине не сохраняйте важные данные на жестком диске устройства без их резервного копирования или их загрузки на другое устройство. Мы также рекомендуем выполнить резервное копирование шрифтов, бланков и других загруженных ресурсов, которые хранятся на жестком диске. Изготовитель не несет ответственности за ущерб, возникший в результате утраты данных.

Примечание

  • Вы можете использовать Device Manager NX или Web Image Monitor для резервного копирования Адресной книги устройства. Для получения подробных сведений о приложении Device Manager NX см. руководство по Device Manager NX. Для получения подробных сведений о Web Image Monitor см. справку по Web Image Monitor.

  • Вы можете использовать Web Image Monitor для загрузки данных, хранящихся на Сервере документов, на ваш компьютер. Для получения подробных сведений см. руководство "Копир/Сервер документов", а также справку по Web Image Monitor.