Пропустить заголовок
 

Информационные ячейки

Используйте функцию информационной ячейки для установки аппарата в качестве сервера документов.

Для доступа других пользователей запрограммируйте документ в информационной ячейке. Если абонент делает запрос, указанный им SEP-код сравнивается с SEP-кодом, запрограммированными в этой информационной ячейке. При совпадении кода документ, хранящийся в информационной ячейке, автоматически отправляется абоненту.

Абоненты могут получать эти документы при каждом запросе.

Важно

  • Если основной выключатель питания находится в выключенном состоянии около часа, все документы, сохраненные в информационную ячейку, удаляются. В этом случае список стертых документов можно просмотреть в отчете об отказе питания. См. руководство "Устранение неполадок".

  • Чтобы другие абоненты могли получить документ, запрограммированный в информационной ячейке, необходимо сообщить SEP-код, назначенный этой информационной ячейке.

    Иллюстрация информационной ячейки

Примечание

  • Подробную информацию о сохранении документов в информационных ячейках см. в разделе "Сохранение документов в информационных ячейках".

  • Можно заранее задать пароль для информационных ячеек. Пароль можно задать в "Настройка ячейки" в меню "Функции факса". Подробную информацию о способе программирования см. в руководстве по основным параметрам.