Пропустить заголовок
 

Персональные ячейки

Сохранение документов в персональную ячейку предотвращает чтение документов неавторизованными пользователями.

После указания получателя для персональной ячейки входящие документы переадресовываются напрямую указанному адресату. В качестве получателя можно указать номер факса, IP-факс, интернет-факс, адрес электронной почты или папку.

Чтобы принимать документы в персональную ячейку, необходимо сообщить отправителю SUB-код, запрограммированный для соответствующей персональной ячейки, и попросить передавать документы с этим SUB-кодом в режиме передачи с SUB-кодом. После приема конфиденциального документа на панели аппарата мигает индикатор "Конфиденциальный файл" ().

Важно

  • Если основной выключатель питания находится в выключенном состоянии в течение приблизительно часа, все документы, полученные в персональную ячейку, удаляются. В этом случае список стертых документов можно просмотреть в отчете об отказе питания. См. руководство "Устранение неполадок".

  • Документы, доставленные зарегистрированным адресатам, удаляются из персональных ячеек.

    Иллюстрация персональной ячейки

Примечание

  • Если получатель не указан, принятые документы можно распечатать на данном аппарате. Подробную информацию о способе печати см. в разделе "Печать документов из персональной ячейки".

  • Если получатель является адресатом для отправки интернет-факсов/электронных сообщений, сообщение будет шифровано и переадресовано с цифровой подписью. Для применения или отмены шифрования и цифровой подписи укажите "Настройку ячейки" как в меню "Функции факса", так и в приложении Web Image Monitor. Для получения сведений о настройке ячейки см. руководство по основным параметрам.

  • Подробную информацию об отчете о конфиденциальном файле см. в разделе "Отчет о конфиденциальном файле".