Пропустить заголовок
 

Подтверждение /печать/удаление принятых и сохраненных документов

Можно распечатывать документы, принятые и сохраненные на жестком диске. Можно также удалять ненужные документы.

Иллюстрация полученных и сохраненные документов

Важно

  • Перед использованием этой функции выполните настройки для полученных и сохраненных документов в пункте "Установки принимаемого файла" в меню "Функции факса". Подробную информацию об этой настройке см. в руководстве по основным параметрам.

Примечание

  • Если выбрано сохранение полученных документов и указан адрес электронной почты для уведомления о получении, уведомление о получении факса может быть послано на данный адрес электронной почты.

  • Информацию о максимальном количестве принятых документов, которое можно сохранить на жестком диске аппарата, см. в разделе "Максимальные значения".

  • Принятые и сохраненные документы можно просмотреть и распечатать при помощи приложения Web Image Monitor. Дополнительные сведения см. в разделе "Просмотр факсимильной информации при помощи веб-браузера".

  • Такие операции как печать и удаление полученных документов с панели управления можно запретить. Для этого в настройках параметров включите вариант "Пользовательские параметры" (переключ. 10, бит 0). После этого вариант "Печать / Удаление сохр. ранее файла" не будет отображаться на экране, и доступ к полученным документам, сохраненном в памяти аппарата, с панели управления будет невозможен. Для получения сведений о настройке параметров см. руководство по основным параметрам.

  • Если на аппарате настроена аутентификация пользователей, вариант "Печать / Удаление сохр. ранее файла" будет отображаться только в том случае, если для пользователя, вошедшего в систему, сделаны соответствующие настройки в разделе “Пользовательские настройки сохраненного ранее файла” меню "Функции факса". Для получения сведений об этих настройках см. руководство по основным параметрам.