Пропустить заголовок
 

Журнал

В этом разделе объясняются записи, печатающиеся в журнале.

Иллюстрация журнала с пронумерованными сносками

  1. Дата печати

    Дата и время распечатки отчета.

  2. Запрограммированный заголовок факса

    Имя отправителя, запрограммированное для печати.

  3. Дата

    Дата передачи или приема.

  4. Время

    Время начала передачи или приема.

  5. Противоположный абонент

    • Для адресатов факсимильных сообщений

      Имя (для отображения), запрограммированное на другом конце.

      Отображает запрограммированный факсимильный номер, если имя (для дисплея) не было запрограммировано. В зависимости от настроек отправителя факсимильный номер может не отображаться.

      Если на другом конце не запрограммированы ни имя, ни факсимильный номер, для сеансов передачи указывается введенный факсимильный номер или имя, запрограммированное в списке адресатов.

    • Для адресатов интернет-факсов/электронной почты

      Во время передачи отображается адрес электронной почты или имя, запрограммированное в списке адресатов. Во время приема отображается адрес электронной почты отправителя.

      Во время последовательной передачи отображается число адресатов после адресов электронной почты или имен адресатов.

      При передаче документов с компьютера на данный аппарат отображается "--LAN-факс -->". Для проверки, переданы ли документы получателю, см. файл с тем же номером.

    • Для адресатов IP-факса

      Отображает адресата IP-факса или имя, запрограммированное в списке адресатов. Сведения об адресате факса отображаются в отчете о приеме.

    • Для адресатов папки

      Отображает имя, запрограммированное в списке адресатов.

  6. Режим соединения

    • Для приема и передачи факсимильных сообщений

      После типа линии отображаются следующие буквы и символы: "T" для исходящих факсов или "R" для входящих факсов, а затем режим соединения. Если установлен дополнительный модуль интерфейса G3, отображается "G3-1", "G3-2" или "G3-3".

    • Для приема и передачи факсимильных сообщений по интернет-факсу и электронной почте

      После иллюстрация журнала (метка электронной почты), отображаются следующие буквы и символы: "T" для исходящих сообщений или "R" для входящих сообщений, а затем режим соединения. Документы, отправляемые адресатами с интернет-факсами, можно принимать только с помощью функции интернет-факса, а документы, отправлемые адресатами электронной почты, можно принимать только с помощью функции печати почты. Буква "Q" означает исходящую электронную почту, для которой в параметре "Парам.отпр.", установлено значение "Уведомление приема", а буква "A" означает уведомление о приеме электронной почты.

    • Для приема и передачи IP-факсов

      После иллюстрация журнала (метка IP-факса), отображаются следующие буквы и символы: "T" для исходящих факсов или "R" для входящих факсов, а затем режим соединения.

    • Для адресатов папки

      После иллюстрация журнала (метка папки), отображаются следующие буквы и символы: "T" для исходящих факсов, а затем режим соединения.

  7. Длительность сеанса связи

    Длительность передачи или приема.

  8. Количество страниц

    Количество переданных или принятых страниц.

  9. Результат сеанса связи

    Результат передачи или приема.

    ОК: Все страницы должным образом переданы или приняты. Если "Уведомление приема." активировано с использованием параметра "Парам.отпр.", отображается получение уведомления о получении. Перед результатами для полученных маршрутизированных документов стоит символ "плюс".

    --: Документ, отправленный с помощью Интернет-факса на почтовый сервер, запрограммирован на данном аппарате. (Но это не означает, что электронная почта была доставлена.) При использовании сетевого факса отображаются результаты передачи с компьютера на данный аппарат.

    E: Во время сеанса связи произошла ошибка.

    D: Во время сеанса связи было выключено питание. Были переданы не все факсимильные документы.

  10. Имя пользователя

    Отображает имя отправителя.

  11. Номер файла

    Номера для управления файлами.

Примечание

  • Для приема с помощью функции печати почты всегда указывается "P.1", в столбце режима связи всегда указывается "S", обозначающее стандартное разрешение, независимо от фактической страницы или фактического разрешения.

  • Для задания приоритета номеру факса или имени, запрограммированному в списке адресатов, обращайтесь в сервисный центр.