Пропустить заголовок
 

Проверка по электронной почте

Используйте функцию "Результ. пер. эл.почты", чтобы отправлять отчеты на компьютер по электронной почте и затем проверять их на компьютере.

Доступны следующие отчеты:

Важно

  • Сначала в списке адресатов необходимо зарегистрировать адреса электронной почты адресатов, которым следует отправлять отчеты. Подробную информацию о регистрации адресов электронной почты см. в руководстве по основным параметрам.

Примечание

  • Подробную информацию о функции "Результ.перед.эл.почты" см. в разделе "Подтверждение результатов передачи по электронной почте".

  • Подбробную информацию о содержимом этих олтчетов см. в разделах "Отчет о результатах связи (передача из памяти)", "Отчет о результатах немедленной передачи (прямая передача)", "Отчет о результатах приема SEP-кода".

  • Если для функции "Рез.перед.эл.почты" запрограммирована клавиша быстрого набора, то результаты передачи можно отправлять по электронной почте по завершении каждой передачи. Выберите адресата для уведомления из числа адресатов интернет-факса в списке адресатов. Подробную информацию об использовании клавиш быстрого набора см. в руководстве по основным параметрам.

  • При использовании функции "Имя отправителя" для выбора отправителя результаты передачи отправляются на адреса электронной почты отправителей, которые были зарегистрированы. Выберите отправителя из числа адресатов интернет-факса или электронной почты в списке адресатов.

  • При отправке факсимильных документов с компьютера используйте драйвер сетевого факса, чтобы указать, следует ли отправлять отчет результатов LAN-факса на компьютер.