Пропустить заголовок
 

Отправка полученных документов

Этот аппарат может пересылать полученные документы с использованием SUB-кодов.

Оригиналы, переданные с SUB-кодом, соответствующим SUB-коду, запрограммированному как ячейка для отправки, принимаются, а затем пересылаются запрограммированному получателю.

Важно

  • Ячейки для отправки и принимающие станции должны быть настроены для передачи полученных документов. Ячейки для отправки можно запрограммировать с помощью функции "Настройка ячейки" в меню "Функции факса". Подробную информацию о способе программирования см. в руководстве по основным параметрам.

Примечание

  • Если указанный адресат является адресом электронной почты, полученный документ пересылается этому адресату в виде сообщения электронной почты.

  • Если получатель является адресатом для отправки интернет-факсов/электронных сообщений, сообщение будет шифровано и переадресовано с цифровой подписью. Для применения или отмены шифрования и цифровой подписи укажите "Настройку ячейки" как в меню "Функции факса", так и в приложении Web Image Monitor. Для получения сведений о настройке ячейки см. руководство по основным параметрам.

  • Результаты отправки не отправляются обратно запрашивающей стороне.

  • Можно передавать документы, полученные с любого факсимильного аппарата, вне зависимости от его производителя.

  • В меню "Функции факса" имеется настройка параметров пользователя (переключатель 32, бит 0), позволяющая выбрать порядок приоритета альтернативных адресатов для отправленных документов. Когда задан этот параметр, документ будет направляться альтернативному адресату в том случае, если указанный получатель является адресатом группы, имеющим адрес, не зарегистрированный для передачи указанного типа. См. руководство по основным параметрам.