Пропустить заголовок
 

Печать заголовка факса

Если параметр "Заголовок факса" установлен в значение "Вкл.", на документах у получателя печатается сохраненное имя.

В некоторых случаях требуется, чтобы адресат получил копию оригинала без дополнительных пометок. Для этого отключите функцию "Заголовок факса".

Можно сохранить два заголовка факса: "Имя" и "Фамилия".

Например, если сохранить название отдела в одном заголовке и название организации в другом заголовке, можно использовать первый заголовок для передачи факсимильных сообщений внутри организации, а второй заголовок для внешних факсимильных сообщений.

1Установите документ и выберите требуемые значения параметров сканирования.

2Нажмите клавишу [Парам.отпр.]

Иллюстрация экрана панели управления

3Выберите клавишу [Настройка параметров].

4Убедитесь, что клавиша [Печ.заг.факса] выделена.

Иллюстрация экрана панели управления

Чтобы отменить печать заголовка факса, нажмите клавишу [Печ.заг.факса], чтобы отменить ее выделение.

5Нажмите клавишу [ОК] два раза.

6Укажите адресата, а затем нажмите клавишу [Пуск].

Примечание

  • Заголовки факса можно программировать с помощью функции "Запрограммировать сведения о факсе" в меню "Функции факса". Дополнительную информацию о способе программирования см. в руководстве по основным параметрам.

  • Можно включить или выключить печать дат, заголовков факса, номеров файлов и номеров страниц, изменив соответствующие "Параметры пользователя" (переключатель 18, бит 3, 2, 1, 0) в меню "Функции факса". Cм. руководство по основным параметрам.

  • Если адресат задан с помощью цифровых клавиш, у получателя будет печататься первый заголовок. Для печати второго заголовка обратитесь в сервисный центр.

  • Эту функцию можно запрограммировать для одной из клавиш быстрого набора. Клавиша быстрого набора позволяет пропустить шаги 2, 3 и 5. Дополнительную информацию об использовании клавиш быстрого набора см. в руководстве по основным параметрам.