Пропустить заголовок
 

Отправка по адресам электронной почты/в папку

В этом аппарате функция факса используется для отправки сканированных документов на компьютеры по сети.

Укажите адрес электронной почты или путь к папке назначения.

Один документ можно одновременно отправить адресатам по электронной почте, в папку, по факсу, по IP-факсу и интернет-факсу. При одновременном указании номера факса адресата (факсимильного аппарата принимающей стороны), а также папки назначения на собственном компьютере на нем можно будет просмотреть отправленный документ.

При отправке на адреса электронной почты/в папки назначения для отправляемого документа можно выбрать тип файла PDF или TIFF.

Важно

  • Для отправки на адреса электронной почты/в папки назначения необходимо подключить этот аппарат к ЛВС, а также выполнить соответствующие настройки в меню "Параметры системы".

  • Чтобы отправить документы по электронной почте, установите для параметра [Настройки эл.почты] значение [ВКЛ.] в меню "Функции факса" в разделе "Нач.установки". См. руководство по основным параметрам.

  • Для отправки в папки назначения установите для параметра [Настройки папки] значение [ВКЛ.] в меню "Функции факса" в разделе "Нач.установки". См. руководство по основным параметрам.

Примечание

  • Отправка черно-белых изображений по факсу выполняется стандартным способом.

  • Для отправки в папку назначения сначала необходимо зарегистрировать путь к папке в адресной книге. Путь нельзя ввести вручную на экране режима ожидания.

  • Чтобы использовать адрес электронной почты, зарегистрированный в адресной книге в качестве адреса электронной почты, выберите значение "Исп. адр. эл.п. для" для параметра [Адр. эл.почта/Интернет Факс].

  • В данном руководстве "IP-адрес" относится к обеим средам: IPv4 и IPv6. Прочтите инструкции, относящиеся к используемой среде.