Пропустить заголовок
 

Выполнение настроек принтера из программы

Вы можете выполнить настройки принтера для конкретной программы.

Для этого откройте диалоговое окно [Настройка печати] из программы. Ниже приведен пример настройки приложения WordPad, входящего в состав операционной системы Windows XP.

1В меню [Файл] щелкните [Печать...].

Откроется диалоговое окно [Печать].

2Выберите принтер, который необходимо использовать, в списке [Выберите принтер], затем щелкните [Настройка]

3Установите требуемые настройки, затем щелкните [ОК], чтобы начать печать.

Примечание

  • Процедура открытия диалогового окна [Настройка печати] может отличаться в зависимости от программы. Подробнее см. в руководствах, предлагаемых вместе с вашей программой.

  • Все настройки, установленные в приведенной выше процедуре, действительны только для текущего приложения.

  • Обычные пользователи могут изменять свойства, отображаемые в диалоговом окне [Печать] программы. Установленные здесь настройки используются по умолчанию при печати в этой программе.

Ссылки

  • Подробнее о настройках см. в Справке драйвера принтера.