Руководство ПользователяP C600

Число журналов, которые могут быть сохранены на аппарате

Если ограничение записей журналов заданий, журналов доступа и журналов эко-счетчика, сохраняемых в памяти аппарата, превышено, то при появлении новых записей старые перезаписываются. Если периодически не загружать журналы, то запись старых журналов в файлы может оказаться невозможной.

При использовании веб-браузера на подключенном к сети компьютере для управления журналами загружайте журналы с периодичностью, приведенной в следующей таблице. (Мы используем приложение Web Image Monitor, установленное на этом аппарате.)

После загрузки журналов нужно провести их пакетное удаление.

При изменении параметра сбора журналов [Собирать] / [Не собирать] необходимо выполнить пакетное удаление журналов.

Максимальное количество журналов, которое можно сохранить в аппарате

Типы журналов

Жесткий диск установлен

Жесткий диск не установлен

Журналы заданий

4000

500

Журналы доступа

12000

500

Журналы эко-счетчика

4000

500

Расчетное количество журналов, создаваемое ежедневно

Типы журналов

Количество записей журналов, создаваемое ежедневно

Журналы заданий

100

Журналы доступа

300

Расчеты основаны на предположении о 100 операциях, таких как инициализация и веб-доступ, а также на 200 записях журнала доступа: (2 записи за задание: 1 запись о входе в систему и 1 запись о выходе из системы).

Журналы эко-счетчика

100

В соответствии с этими условиями аппарат может хранить журналы 40 дней без перезаписи. Рекомендуется загружать журналы каждые 20 дней в случае возникновения ошибок.

Администратор аппарата должен управлять загруженными файлами журнала соответственно.

Примечание

  • Во время загрузки журналов не выполняйте операции, которые будут создавать записи журнала, так как загруженные журналы не могут создавать новые записи.

  • Пакетное удаление журналов можно выполнить с помощью веб-браузера на подключенном к сети компьютере. (Мы используем приложение Web Image Monitor, установленное на этом аппарате.)