Руководство ПользователяP C600

Администраторы

Администраторы управляют доступом пользователей к аппарату, а также другими важными функциями и параметрами.

Если администратор управляет ограниченным доступом и настройками, перед использованием аппарата выберите администратора аппарата и включите функцию аутентификации. При включенной функции аутентификации для использования аппарата требуется ввести регистрационное имя пользователя и пароль. Роли администраторов данного аппарата делятся на 4 категории в зависимости от выполняемых ими функций: администратор пользователей, администратор аппарата, сетевой администратор и администратор файлов. Подобное разделение задач облегчает работу каждого администратора, при этом предотвращая несанкционированные действия. Одному администратору можно назначить несколько ролей, и наоборот, одну роль можно назначить нескольким администраторам. Кроме того, можно назначить супервайзера с правами изменения администраторских паролей.

Администраторы не могут использовать такие функции, как печать документов. Для этого администратор должен быть зарегистрирован в качестве пользователя.

Для получения сведений о регистрации администратора см. Регистрация и изменение администраторов. Для получения сведений об изменении пароля администратора см. Супервайзер. Для получения подробных сведений о пользователях см. Пользователи.