Пропустить заголовок
Справка
 

Сканирование

Обзор функции сканирования

В этой главе описывается применение функции сканирования этого аппарата, а также использование экрана сканера.

Подготовка к использованию функции сканера

Для использования функций, описанных в разделе "Отправка отсканированных документов по электронной почте", "Отправка отсканированных документов в папку на клиентском компьютере" и "Сканирование документов с клиентского компьютера" на странице Функция сканирования, этот компьютер и клиентский компьютер должны быть подключены к сети. В этом разделе описана процедура настройки сетевых параметров аппарата. Для использования функции, рассмотренной в Сохранение отсканированных файлов на USB-накопителе или SD-карте, наличие сетевого подключения необязательно.

Отправка отсканированных документов на клиентский компьютер

В этом разделе объясняется, как сканировать и отправлять документы на клиентский компьютер. Существует два метода доставки: "Эл.почта" и "Отправка в папку". Выберите подходящий метод в соответствии с целями.

Сканирование документов с клиентского компьютера

В этом разделе объясняется, как сканировать документы с клиентского компьютера с помощью сканера TWAIN и загружать отсканированные документы на компьютер.

Функции сканера

В данном разделе приводится описание инструментов пользователя в меню Функции скан..

Использование других приложений

В этой главе описывается использование функции сканирования с помощью приложений "Быстрый сканер", "Печать/Сканирование (запоминающее устройство)" и "Сканирование и копирование удостоверений личности".

Приложение