Пропустить заголовок
 

Сортировка

При печати нескольких документов, например, раздаточных материалов для встреч, можно разделить комплекты по порядку. При использовании функции сортировки данные, передаваемые из памяти компьютера в память принтера, будут сохранены.

Важно

  • Можно сортировать до 999 копий документов по 45 страниц.

  • При выполнении подачи страницы с использованием функции [Автопродолжение] для задания печати, обработка которого прерывается из-за ошибок, сортировка отменяется. Для получения подробных сведений о функции [Автопродолжение] см. Выполнение подачи страницы при возникновении ошибки.

Отпечатанные страницы разбиваются на комплекты последовательно.

Сортировка

Отпечатанные страницы разбиваются на комплекты последовательно.

Иллюстрация сортировки

Примечание

  • Если функция сортировки копий включена в драйвере принтера, убедитесь, что функция [Сортировка принтера] выбрана в драйвере принтера PCL 6 или PostScript 3, или в драйвере принтера PCL 5c стоит отметка в поле [Игнор. сорт. в приложении]. В противном случае результат печати может отличаться от желаемого.

  • Для получения подробных сведений о настройке функции сортировки с помощью драйвера принтера PCL 6 или PostScript 3 для ОС Windows см. Настр-ки вывода.

  • Для получения подробных сведений о настройке функции сортировки с помощью драйвера принтера PCL 5c см. Установка.

  • Для получения подробных сведений о настройке функции сортировки с помощью драйвера принтера PostScript 3 для OS X и macOS см. Печать в OS X и macOS.