Пропустить заголовок
 

Принт-картридж

Тонер

Среднее количество страниц, которое можно распечатать с помощью одного тонер-картриджа*1

Черный

43 000 страниц

Голубой, пурпурный, желтый

34 000 страниц

*1 При расчете количества печатаемых страниц следует исходить из страниц, отвечающих требованиям ISO/IEC 19798, с плотностью изображения, установленной согласно настройкам по умолчанию. ISO/IEC 19798 - это международный стандарт для определения количества печатных страниц, который установлен Международной организацией по стандартизации.

Примечание

  • Наши изделия разработаны в соответствии с высокими стандартами качества и функциональности. При приобретении расходных материалов рекомендуется выбирать продукцию, специфицированную авторизованным дилером.

  • Если тонер вовремя не заменить, печать будет невозможна. Рекомендуется хранить запас тонера или своевременно приобретать его.

  • Фактическое количество страниц, которое можно распечатать, меняется в зависимости от размеров и плотности изображений, количества страниц, которое печатается за один раз, от типа и формата бумаги, содержания печатаемых изображений, а также от условий окружающей среды, например, от температуры и влажности.

  • Тонер (расходный материал) не покрывается гарантией. Тем не менее, при возникновении проблем обратитесь в магазин, где вы приобрели его.

  • Тонер требует замены чаще, чем это указано выше, поскольку в процессе использования его качество ухудшается.