Пропустить заголовок
 

Проверка сигнальных ламп, значков состояния и сообщений на панели управления

На состояние аппарата указывают сигнальные лампы на панели управления, значки состояния и сообщения на экране. В этом разделе указано местонахождение индикатора клавиши [Проверить статус], значков состояния и сообщений на панели управления.

Иллюстрация панели управления с пронумерованными сносками

Иллюстрация панели управления с пронумерованными сносками

Иллюстрация панели управления с пронумерованными сносками

  1. Сообщения

    Сообщения, появляющиеся на панели управления (сообщения об ошибках и состоянии), указывают на состояние аппарата. Для получения сведений о неисправностях, которые приводят к появлению сообщений, и действиях по устранению этих неисправностей см. Если появляется сообщение и аппарат не работает, Сообщения, выводимые при использовании функции принтера или Если появляются другие сообщения. Метка состояния появляется на панели управления при необходимости устранения замятия, загрузки бумаги или выполнения других операций пользователями. Для получения сведений об отображаемых метках состояния см. Если отображается значок состояния.

  2. Индикатор клавиши [Проверить статус]

    Если требуется ручное управление, индикатор горит красным или мигает желтым. Для получения сведений об экране "[Проверить статус]" см. Если индикатор клавиши [Проверить статус] горит или мигает.