Пропустить заголовок
 

Создание учетной записи для уведомления по электронной почте

Перед использованием функции электронных уведомлений (автоматических или по запросу) создайте специальную учетную запись электронной почты. Выполните следующую процедуру настройки в приложении Web Image Monitor.

1Войдите в систему Web Image Monitor в режиме администратора.

2Нажмите [Конфигурация] в меню [Управление устройством].

3Нажмите кнопку [Эл. почта] на вкладке "Настройки устройства".

4Выполните следующие настройки в пункте Учетная запись для уведомления по эл.почте:

  • Адрес эл.почты для уведомления по эл.почте: Введите адрес, используя алфавитно-цифровые символы. Появится в качестве отправителя (От кого:) в уведомлении по электронной почте. Отправляйте запросы об уведомлении по электронной почте на этот адрес.

  • Получить уведомление по эл.почте: Указать, следует ли использовать уведомление по электронной почте.

  • Имя пользователя для уведомления по эл.почте: в этом поле введите имя пользователя, соответствующее учетной записи электронной почты, указанной в поле "Адрес эл.почты для уведомления по эл.почте".

  • Пароль для уведомления по эл.почте: в этом поле необходимо ввести пароль, соответствующий учетной записи электронной почты, указанной в поле "Адрес эл.почты для уведомления по эл.почте".

5Нажмите [OK].

6Нажмите [Завершение сеанса].

7Выйдите из Web Image Monitor.

Примечание

  • Имя пользователя и электронный адрес, уже зарегистрированные для адресата электронной почты, нельзя указывать в данных получателя электронного уведомления.