Пропустить заголовок
 

Печать списка/теста

При изменении рабочей среды, параметров печати или регистрации новой программы рекомендуется распечатать список настроек аппарата и проверить его. Можно распечатать и проверить все печатаемые символы и типы шрифтов.

Неск. Списков

Можно распечатать конфигурационную страницу, журнал ошибок и список с информацией о расходных материалах.

Страница конфигурации

Можно вывести на печать текущие значения конфигурации аппарата.

Журнал ошибок

Можно напечатать журналы со списком все ошибок, возникших в процессе печати. С панели управления можно распечатать записи об автоматической отмене заданий и для заданий, отмененных вручную.

В журнале ошибок хранятся последние 30 ошибок. При появлении новой ошибки после сохранения 30 ошибок, самая ранняя из них удаляется. Однако если самая ранняя ошибка относится к функции пробной, блокированной, удержанной или сохраненной печати, она не удаляется. Вместо этого она сохраняется отдельно в журналах ошибок для каждого типа заданий, причем каждый из них содержит не более 30 ошибок.

Доклад о раб.сети

Можно распечатать информацию о состоянии сетевого устройства.

Спис.инф. О рас.мат.

Можно распечатать статус расходных материалов.

Цветн.демо-стр.

Можно распечатать цветную страницу демонстрационной печати.

Конфиг.PCL/Страница шрифтов

Можно распечатать текущую конфигурацию и список установленных шрифтов PCL.

Конфиг.PS/Страница шрифтов

Можно распечатать текущую конфигурацию и список установленных шрифтов PostScript.

Конфиг.PDF/Страница шрифтов

Можно распечатать текущую конфигурацию и список установленных шрифтов PDF.

Шестнадатиричный вывод

Можно выполнять печать в шестнадцатеричном режиме. Чтобы просмотреть ошибку печати, выведите шестнадцатеричный код, отправленный аппаратом.

Тест опер.

Используйте для проверки работы принтера и его модулей, в т.ч. подачи и вывода бумаги, перфорации и сшивания. Отображаются только настройки установленных опций. При сбое указанной функции принтер выведет сообщение и прекратит печать. Если тест прошел удачно, принтер печатает черные кадры.

Примечание

  • Если в лотке для бумаги обычная или переработанная бумага формата A4 (или 81/2 × 11), лоток выбирается автоматически. Если ни в одном из лотков не находится обычная или переработанная бумага формата A4 (или 81/2 × 11), бумага подается из приоритетного лотка. Часть перечня может не напечататься, если размер бумаги в приоритетном лотке менее A4 (или 81/2 × 11). Отпечаток может иметь большие пустые поля вокруг перечня, если размер бумаги в приоритетном лотке более A4 (или 81/2 × 11).