Пропустить заголовок
Справка
 

Печать

Отображение экрана настроек драйвера принтера

В данной главе описан порядок открытия экрана настроек драйвера принтера с помощью Windows 7 (в качестве примера). Фактически отображаемый экран зависит от приложения.

Печать документов

В этой главе представлена процедура печати документов на примере печати с использованием драйвера принтера PCL 5c/6. Процедура для драйвера принтера PostScript 3 аналогична процедуре для драйвера принтера PCL 6. Фактически отображаемый экран зависит от приложения.После печати посторонние лица могут получить доступ к документам. Документы следует убрать сразу по завершении печати.

Удобные функции сшивания и сортировки отпечатанных документов

В этой главе описаны полезные функции печати, такие как печать обложек и вставка разделительных листов.

Настройка параметров аппарата

В этой главе поясняются принципы настройки работы аппарата на панели управления. Эти функции необходимо настроить перед началом процесса печати.

Печать сохраненных документов

В данной главе описаны методы обращения с документами, сохраненными в аппарате, и печать таких документов. Кроме того, в качестве примера описана процедура сохранения документов с использованием драйвера принтера PCL 5с/6. Фактически отображаемый экран зависит от приложения.

Печать файлов с запоминающего устройства

В этой главе описано, как печатать файлы непосредственно с запоминающего устройства или цифрового фотоаппарата, подключенного к аппарату.

Функции принтера

В этой главе приведено описание пользовательских инструментов в меню Функц.принт..

Использование других приложений для принтера

В этом разделе описаны полезные приложения, которые могут быть использованы для функции принтера.