Пропустить заголовок
 

Принт-картридж

Тонер

Среднее количество страниц, которое можно распечатать с помощью одного тонер-картриджа*1

Черный (малой емкости)

2 500 страниц

Черный

5 000 страниц

Черный (большой емкости)

10 000 страниц

*1 Количество печатаемых страниц основано на страницах, которые соответствуют стандарту ISO/IEC 19752 при плотности изображения, установленной заводскими настройками по умолчанию. ISO/IEC 19752 - это международный стандарт для определения количества печатных страниц, который установлен Международной организацией по стандартизации.

Примечание

  • Наши изделия разработаны в соответствии с высокими стандартами качества и функциональности. Рекомендуем покупать только те расходные материалы, которые указаны авторизованным дилером.

  • Если тонер-картридж не поменять, когда это необходимо, печать станет невозможной. Мы рекомендуем иметь тонер в запасе или приобрести его в ближайшее время.

  • Фактическое количество страниц, которое можно распечатать, меняется в зависимости от размеров и плотности изображений, количества страниц, которое печатается за один раз, от типа и формата бумаги, содержания печатаемых изображений, а также от условий окружающей среды, например, от температуры и влажности.

  • Тонер (расходный материал) не покрывается гарантией. Тем не менее, при возникновении проблемы обратитесь в тот магазин, где вы их приобрели.

  • Тонер требует замены чаще, чем это указано выше, поскольку в процессе использования его качество ухудшается.

  • Принт-картридж из комплекта поставки принтера рассчитан на 6 000 страниц.