Пропустить заголовок
 

Резервное копирование данных на жестком диске

Информацию адресной книги можно хранить на жестком диске принтера. Для резервного копирования адресной книги принтера используйте приложение SmartDeviceMonitor for Admin/Device Manager NX Lite или Web Image Monitor.

Для получения подробных сведений см. руководство по приложению SmartDeviceMonitor for Admin/Device Manager NX Lite. Для получения подробных сведений о Web Image Monitor см. справку по Web Image Monitor.

Важно

  • Не допускайте резких сотрясений принтера. Это может привести к повреждению жесткого диска.

  • При выключении питания или отсоединении кабеля питания соблюдайте надлежащие процедуры. Невыполнение этого правила может привести к повреждению жесткого диска. Для получения подробной информации об отключении питания см. Включение/выключение питания.

  • Повреждение жесткого диска принтера может привести к утрате данных, в том числе сведений из адресной книги. По этой причине не сохраняйте важные данные на жестком диске принтера без их резервного копирования или их загрузки на другое устройство. Мы также рекомендуем выполнить резервное копирование шрифтов, бланков и других загруженных ресурсов, которые хранятся на жестком диске. Изготовитель не несет ответственности за ущерб, возникший в результате утраты данных.