Пропустить заголовок
 

Настройка разрешений доступа к адресной книге

Эти полномочия доступа могут настраивать пользователи, зарегистрированные в адресной книге, пользователи с правом полного доступа, и администратор пользователей.

1Войдите в систему с панели управления в качестве администратора пользователей.

2Выберите пользователя, права доступа которого требуется изменить.

[Управление адр.книгой] [Изменить] [Все пользов.] Выберите пользователя

Иллюстрация экрана панели управления

3Выберите пользователей, которым нужно разрешить доступ к адресной книге.

[Защита] [Защита адресата] [Разреш. для польз./групп: Програм./Изм./Удалить] [Новая прог.] Выберите пользователя [OK]

Можно выбрать нескольких пользователей.

Нажав [Все польз.], можно выбрать всех пользователей.

4Укажите детали разрешения.

Выберите пользователя, которому нужно предоставить разрешение на доступ [Только чтение], [Редактировать], [Редакт./Удалить], или [Полн.контроль] [OK] [Выход] [Выход] [Выход]

5Нажмите [ОК].

6Выйдите из системы.

Примечание

  • Разрешения на доступ "Редакт.", "Редактировать/Удалить", и "Полный контроль" дают пользователю возможность выполнять операции высокого уровня, которые могут привести к потере или изменению важной информации. В связи с этим большинству пользователей рекомендуется присваивать разрешение "Только чтение".

  • Эта настройка возможна с помощью Web Image Monitor. Для получения подробных сведений см. справку по Web Image Monitor.