Если включена Базовая аутентификация, Аутентификация Windows, Аутентификация LDAP или Аутентиф.сервера интеграции, на дисплее появляется экран аутентификации. Принтер можно использовать только после ввода имени пользователя и пароля.
При включенной функции аутентификации по коду пользователя необходимо ввести код пользователя.
Если вы можете использовать принтер, это значит, что вы находитесь в системе устройства. Когда вы выходите из состояния эксплуатации, это значит, что вы вышли из системы. После выполнения входа не забывайте выполнять выход для предотвращения несанкционированного использования принтера.
![]()
Данные для аутентификации можно получить у администратора. Для получения сведений об аутентификации пользователей см. Руководство по безопасности.
Код пользователя, вводимый в окне "Aутентификация кода пользователя", представляет собой числовое значение, зарегистрированное в адресной книге как "Код пользователя".
См. также
Аутентификация по коду пользователя с использованием панели управления