Пропустить заголовок
Справка
 

Печать

Отображение экрана настроек драйвера принтера

В данной главе описан порядок открытия экрана настроек драйвера принтера с помощью Windows 7 (в качестве примера). Фактически отображаемый экран может отличаться в зависимости от приложения.

Печать документов

В данной главе описан порядок печати документов с помощью драйвера принтера. В качестве примера использована программа WordPad из комплекта ОС Windows 7. Фактически отображаемый экран может отличаться в зависимости от приложения.После печати посторонние лица могут получить доступ к документам. Документы следует убрать сразу по завершении печати.

Полезные функции

В этой главе описываются полезные функции печати, такие как печать титульных листов. Кроме того, описан процесс сортировки отпечатанных листов.

Настройка параметров аппарата

В этой главе поясняются принципы настройки работы аппарата на панели управления. Эти функции необходимо настроить перед началом процесса печати.

Печать сохраненных документов

В данной главе описаны методы обращения с документами, сохраненными в аппарате, и печать таких документов. Кроме того, в ней в качестве примера описаны процедуры сохранения документов с помощью программы WordPad под управлением ОС Windows 7 и драйвера принтера PostScript 3. Фактически отображаемый экран может отличаться в зависимости от приложения.

Печать файлов с запоминающего устройства

В этой главе описывается процедура печати файлов непосредственно с подключенного к аппарату запоминающего устройства.

Прямая печать файла

В этой главе описывается порядок прямой печати файлов (без использования драйвера принтера). Существует три метода прямой печати: с использованием DeskTopBinder, Web Printing Tool или при помощи команд.

Печать в операционной системе Mac OS X

В этой главе описывается процедура печати документов с помощью драйвера принтера под управлением операционной системы Mac OS X.

Функции принтера

В этой главе приведено описание пользовательских инструментов в меню Функц.принт..