Пропустить заголовок
 

Подтверждение/печать/удаление принятых и сохраненных документов

Можно распечатывать документы, принятые и сохраненные на жестком диске Можно также удалять ненужные документы.

Перед использованием этой функции выполните настройки для полученных и сохраненных документов в блоке [Параметры файла приема] в меню Функции факса. Для получения сведений о настройках см. Параметры файла приема.

Если выбрано сохранение полученных документов и указан адрес электронной почты для уведомления о получении, уведомление о получении факса может быть отправлено на данный адрес электронной почты.

Иллюстрация полученных и сохраненных документов

Если на аппарате активированы функции безопасности, принятые и сохраненные документы может просматривать, печатать и удалять только пользователь с правами администратора. Просматривать принятые документы, сохраненные на аппарате, и предоставлять их другим пользователям может только указанный пользователь. Для получения сведений о назначении пользователя в качестве администратора сохраненных факсов см. Установка кода пользователя для сохраненного файла передачи.

Примечание

  • Использовать принятые и сохраненные документы с помощью функции сервера документов невозможно.

  • Принятые и сохраненные документы можно просмотреть и распечатать с помощью приложения Web Image Monitor. Для получения подробных сведений см. Просмотр, печать и удаление полученных факсимильных документов с помощью Web Image Monitor.

  • Для выполнения с панели управления таких операций, как печать или удаление полученных документов, можно установить ограничения, разрешив выполнять их только тем пользователям, которые зарегистрированы в блоке [Уст.кода польз.для сохр. ф.пер.]. Для этого выберите "ВКЛ." для параметров пользователя (переключатель 10, бит 0) в Настройках параметров. После этого с экрана исчезнет надпись [Печать/Удаление сохр.ранее файла], а к полученным документам, сохраненным на аппарате, будет невозможно получить доступ с панели управления. Для получения сведений о настройках параметров см. Настройки параметров.

  • Для получения сведений о максимальных значениях описанных ниже параметров см. Максимальные значения:

    • Количество полученных документов, которое можно сохранить на жестком диске аппарата

    • Количество страниц, которое можно сохранить в памяти

  • Администрирование принятых и сохраненных документов осуществляется отдельно от отправленных документов, сохраненных на жестком диске. Отправка принятых и сохраненных документов невозможна.

  • Принятые конфиденциальные документы сохраняются в персональных ячейках.