Пропустить заголовок
 

Отсутствие бумаги соответствующего размера

Если в аппарате отсутствует бумага, соответствующая формату принятого документа, аппарат выбирает бумагу из имеющихся форматов.

Если вы не установили бумагу того же размера в лоток, входящие факсы печатаются в ближайшем доступном формате.

Например, если в устройство не загружена бумага формата A5 (81/2 × 51/2), а необходимо получить документ размером A5 (81/2 × 51/2), печать будет выполняться на бумаге формата A4 (81/2 × 11). Если в устройство не загружена бумага формата A4 (81/2 × 11), а необходимо получить документ размером A4 (81/2 × 11), печать будет выполняться на двух листах формата A5 (81/2 × 51/2).

Эта функция доступна только при следующих настройках.

Примечание

  • Документ разделяется на два листа бумаги в зависимости от формата бумаги. См. Разделение страниц и уменьшение по длине.

  • Несмотря на включение настроек для получения документов формата A3 для выдачи бумаги A3 из обходного лотка, бумага, помещенная в обходной лоток, не выбирается для печати полученных документов. Однако обходной лоток можно использовать, если выбрать его в качестве основного лотка с помощью функции "Прием от указанных отправителей".

  • Ширина, которую может принимать аппарат, соответствует форматам A4, B4 JIS, 81/2 × 11 и A3. Документы с шириной меньше A4 или 81/2 × 1 принимаются в формате A4 или шириной 81/2 × 11. Длина документа зависит от его содержания.

  • Формат бумаги, используемой для печати принятого документа, может отличаться от формата отправленного документа.