Пропустить заголовок
 

Пересылка полученных документов

Этот аппарат может пересылать полученные документы с использованием SUB-кодов.

Ячейка для пересылки

Эта функция превращает аппарат в станцию ретрансляции факса. Документы, посылаемые с SUB-кодом, совпадающим с SUB-кодом, запрограммированным как Ячейка для перес., принимаются и ретранслируются к запрограммированному получателю.

Поскольку документы могут отправляться нескольким адресатам в одном запросе на передачу, вы можете сократить расходы на телефонную связь при отправке удаленным адресатам.

Иллюстрация ячеек для пересылки

Сообщите запрашивающей стороне SUB-код, назначенный функции Ячейка для перес.. Если они хотят, чтобы документ был передан вашим аппаратом, попросите их послать документ, используя функцию передачи с помощью SUB-кода, и укажите этот SUB-код. Если также был введен пароль, сообщите и его, и попросите их ввести его как SID-код.

Для использования этой функции необходимо предварительно настроить ячейки для пересылки и принимающие станции. В качестве принимающих станций можно указывать факс, IP-факс, интернет-факс, электронную почту или папку. Ячейки пересылки можно запрограммировать с помощью функции [Настройка ячеек] в меню Функции факса. Для получения сведений о методе программирования см. Настройки ячейки.

Примечание

  • Результаты пересылки не отправляются обратно запрашивающей стороне.

  • Можно передавать документы, полученные с любого факсимильного аппарата, вне зависимости от его производителя.

  • После передачи документов переданные документы удаляются.

  • При обновлении адресата, заданного в качестве принимающей станции, с помощью функции центрального управления адресной книгой передача помещенных в очередь документов осуществляется следующим образом:

    • Если адресат задан как факс, IP-факс, Интернет-факс или адресат электронной почты, передача документов происходит до начала процесса обновления.

    • Если адресат задан как папка, передача документов происходит после завершения процесса обновления.