Пропустить заголовок
 

Тип оригинала

Выберите тип оригинала, соответствующий оригиналу.

[Черно-бел.: Текст]

Подходит для повышения распознаваемости символов при использовании приложений для оптического распознавания символов.

[ЧБ.: Текст/Рисунок]

Стандартные черно-белые оригиналы, содержащие главным образом символы. Создает отсканированные изображения, подходящие для печати.

[Чер.-бел:Текст/Фото]

Оригиналы, содержащие комбинацию фотографий, изображений и символов (двузначные). Создает отсканированные изображения, подходящие для печати.

[Черно-бел.: Фото]

Оригиналы, содержащие фотографии и другие изображения (двузначные). Создает отсканированные изображения, подходящие для печати.

[Черно-белый: Рисунок]

Четкое сканирование линий. Предотвращает появление на отсканированных изображениях клякс, которые имеются на оригиналах.

[Серая шкала]

Оригиналы, содержащие фотографии и другие изображения (многозначные). Создаются отсканированные изображения, пригодные для отображения на экране компьютера.

[Полноцв.:Текст/Фото]

Оригиналы для цветной печати, содержащие главным образом символы.

[Полноцв.: Глянц.фото]

Оригиналы серебросодержащих фотографий и другие цветные изображения.

Примечание

  • При выборе опции [PDF (JPEG 2000)] в качестве параметра Парам. PDF файла в блоке Тип файла необходимо выбрать один из следующих параметров в блоке Тип оригинала: [Серая шкала], [Полноцв.:Текст/Фото] или [Полноцв.:Фото].

  • Если в качестве типа файла выбрано [PDF (JPEG 2000)], области неровных теней могут отображаться в документе полутонами. В этом случае измените параметры PDF файла на [PDF/A].