Пропустить заголовок
 

Отображение экрана аутентификации

Если включены функции Базовая аутентификация, Аутентификация Windows или LDAP аутентификация, на дисплее отображается экран аутентификации. Пользование устройством возможно только после ввода собственных значений параметров Имя польз.логина и Пароль логина. Если активна Aутентификация по коду пользователя, вы не можете использовать устройство до тех пор, пока не введете Код пользователя.

Если вы можете пользоваться устройством, это значит, что вы находитесь в системе устройства. Если работа с функциями аппарата невозможна, значит, вы вышли из системы. После выполнения входа не забывайте выполнять выход для предотвращения несанкционированного использования устройства.

Важно

  • Попросите администратора присвоить Имя польз.логина, Пароль логина и Код пользователя. Для получения подробных сведений об аутентификации пользователей см. Руководство по безопасности.

  • Код пользователя для ввода в окне Аутентификация по коду пользователя является числовым значением, зарегистрированным в Адресной книге как "Код польз.".

Примечание

  • В случае неудачной аутентификации появляется сообщение “Аутентификация не удалась.”. Проверьте правильность ввода параметров Имя польз.логина и Пароль логина.