Пропустить заголовок
 

Параметры отправителя

Выберите пользователя, которого требуется указать в качестве отправителя.

При указании отправителя доступны следующие функции:

Если отправитель не зарегистрирован в адресной книге, сначала требуется зарегистрировать его. Если вы хотите, чтобы отправители получали уведомление по электронной почте о результатах передачи, укажите [Использовать имя как] и для параметра [Отправитель], и для параметра [Адресат]. Подробные сведения приведены в руководстве "Подсоединение аппарата/Настройки системы".

1Нажмите клавишу [Имя отправителя].

Иллюстрация экрана панели управления

2Выберите отправителя.

Чтобы выбрать отправителя, указав регистрационный номер, зарегистрированный в Адрес.книге, нажмите клавишу [Регистр. №].

Чтобы найти отправителя в Адрес.книге, нажмите клавишу [Поиск].

Если для данного адресата установлен код защиты, то появится экран ввода. Введите код защиты для адресата с помощью цифровых клавиш и нажмите клавишу [ОК].

3Проверьте правильность выбора отправителя и нажмите клавишу [ОК].

4Чтобы подтвердить результаты передачи по электронной почте, нажмите клавишу [Рез. пер. эл.почты] для ее выделения.

5Чтобы напечатать имя отправителя на листе получателя, нажмите клавишу [Шт.имени отпр.] для ее выделения.

6Нажмите [OK].

Примечание

  • Если для параметра [Автоуказание имени отправителя] в меню [Параметры системы] выбрано значение [Вкл.], отправитель будет указан автоматически и процедуру указания отправителя можно пропустить. При выборе [Вкл.] в поле "От" отображается адрес электронной почты администратора или аппарата. Для получения подробной информации об автоматическом указании имени отправителя см. руководство "Подсоединение аппарата/Настройки системы".

  • Если установлена аутентификация пользователя, в качестве отправителя задается подключенный пользователь. Отчет о результатах передачи отправляется на адрес электронной почты подключенного пользователя.