Пропустить заголовок
 

Отображение веб-страниц на дисплее

1Перейдите к экрану браузера.

  • При использовании стандартной панели управления

    Нажмите клавишу [Начальный экран] в левой верхней части панели управления, а затем нажмите на значок [Браузер] в окне [Начальный экран].

    Иллюстрация клавиши "Начальный экран"

  • При использовании Smart Operation Panel

    Нажмите клавишу [Начальный экран] в верхнем левом углу панели управления. Проведите по экрану влево, а затем нажмите ярлык [Браузера] на Начальном экране 4.

2Нажмите [Ввод].

Иллюстрация экрана панели управления

3Введите URL-адрес веб-страницы для просмотра и нажмите кнопку [OK].

Будет отображена веб-страница.

Примечание

  • Для получения подробных сведений о функциях окна [Браузер] см. руководство "Начало работы".

  • Можно указать, какая веб-страница будет отображаться на начальном экране браузера. Кроме того, можно изменять параметры веб-страниц. Для получения сведений см. Изменение настроек отображения веб-страниц.

  • Также можно просматривать и изменять настройки веб-браузера с помощью [Иллюстрация экрана панели управления]. Настройки, заданные в [Иллюстрация экрана панели управления], имеют более высокий приоритет по сравнению с настройками, заданным в разделе [Настр.браузера по умолчанию] меню [Функции браузера]. Однако, в [Иллюстрация экрана панели управления] может быть выполнена настройка только тех элементов, для которых в разделе [Настройки по пользоват.] меню [Функции браузера] установлено значение [Разрешить]. В случае, если включен режим проверки подлинности пользователей, то настройки [Иллюстрация экрана панели управления] могут быть выполнены для каждого пользователя, выполнившего вход.

  • Если функция аутентификации активна, то пользователь, вошедший в систему с правами администратора, не может нажать Изображение экрана панели управления для изменения параметров. Администратор должен менять параметры в разделе [Функции браузера]. Для получения сведений см. Функции браузера.