Пропустить заголовок
 

Чистка

Регулярно проводите внешнюю чистку аппарата для поддержания его в рабочем состоянии.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ


  • Не снимайте и не отворачивайте какие-либо крышки или винты, указанные в этом руководстве. Внутри данного аппарата имеются находящиеся под высоким напряжением компоненты, которые могут стать причиной поражения электрическим током. Если какой-либо из внутренних компонентов аппарата требует ухода, регулировки или замены, обращайтесь к своему дилеру или сервисному представителю.

  • Не пытайтесь разбирать аппарат или вносить какие-либо изменения в его конструкцию. Это может привести к ожогам или поражению электрическим током.

ВНИМАНИЕ


  • Перед выполнением работ по уходу за аппаратом всегда отсоединяйте сетевой кабель от стенной розетки.

Для очистки внешних частей аппарата протирайте его мягкой, сухой или влажной тканью. Если грязь не стирается, сначала протрите аппарат тканью, смоченной нейтральным моющим средством, затем влажной тканью, а затем сухой тканью.

Важно

  • Не используйте с аппаратом летучие химические вещества, такие как бензол или растворитель, а также инсектициды. Их применение может привести к деформации, изменению цвета и образованию трещин на аппарате.

  • Протирая аппарат тканью, смоченной нейтральным моющим средством, будьте внимательны и протирайте только внешний корпус аппарата.