Пропустить заголовок
 

Проверка результатов передачи с помощью LAN-факса

Доступны следующие способы:

Использование функции уведомления по электронной почте

При успешной попытке связи из аппарата на указанный адрес электронной почты отправляется сообщение с уведомлением о результате передачи.

При возникновении ошибки в процессе связи между аппаратом и компьютером или в случае печати отправленных данных на указанный адрес электронной почты отправляется сообщение с уведомлением о результатах передачи по LAN-факсу.

Для получения подробной информации см. справку по драйверу LAN-факса.

Использование Web Image Monitor

Можно проверить информацию о файлах, отправленных с использованием драйвера LAN-факса.

Хронология заданий может отличаться от результатов передачи аппарата. В этом случае первыми выводятся результаты передачи аппарата.

Для получения сведений см. справку Web Image Monitor.

Примечание

  • Если на данном аппарате недостаточно настроек передачи по Интернет-факсу или по электронной почте, или параметр "Автоуказание имени отправителя" установлен на "Выкл.", то уведомление по электронной почте о результатах передачи по электронной почте или по LAN-факсу не передается, вместо этого распечатывается отчет о результатах передачи или отчет о результатах передачи LAN-факса. См. "Подсоединение аппарата/Настройки системы" для настроек Интернет-факса, а также см. Отчет о результате LAN-факса для Отчета о результатах ЛВС-факса.