Пропустить заголовок
 

Печать

Подготовка аппарата

В данной главе описаны функции, полезные для настройки аппарата перед использованием.

Отображение экрана настройки драйвера принтера

В данной главе описан порядок открытия экрана настроек драйвера принтера с помощью Windows 7 (в качестве примера). Фактически отображаемый экран может отличаться в зависимости от приложения.

Печать документов

В данной главе описан порядок распечатывания документов с помощью драйвера принтера. В качестве примера использована программа WordPad из комплекта ОС Windows 7. Фактически отображаемый экран может отличаться в зависимости от приложения.

Удобные функции сшивания и сортировки отпечатанных документов

В данной главе описаны полезные функции печати, такие как печать обложек или вставка разделительных листов. Кроме того, описан порядок сшивания, перфорирования и сортировки распечатанных листов.

Печать сохраненных документов

В данной главе описаны методы обращения с документами, сохраненными в аппарате, и печать таких документов. Кроме того, в качестве примера описаны процедуры сохранения документов с помощью программы WordPad из комплекта ОС Windows 7 и драйвера принтера PCL 5c/5e/6. Фактически отображаемый экран может отличаться в зависимости от приложения.

Печать файлов с внешнего запоминающего устройства

В этой главе объясняется, как печатать файлы непосредственно со съемного запоминающего устройства, подключеннго к аппарату.

Печать без использования драйвера принтера

В данной главе описаны такие методы печати (например, прямая печать файлов PDF и "Виртуальный принтер"), для которых не требуется использование драйвера принтера.

Характеристики принтера

В этой главе приведено описание пользовательских инструментов в меню Функц.принт..