Можно редактировать группы, зарегистрированные в адресной книге ЛВС-факса.
В меню [Пуск] выберите [Все программы], [Утилиты факса для локальной сети], а затем нажмите [Адрес.книга].
Откроется диалоговое окно [Адрес.книга].
Если драйвер LAN-факса уже запущен, нажмите [Редактирование адресной книги...].
Нажмите кнопку [Создать/Обзор...] и выберите CSV-файл, в котором содержится список адресов, подлежащий редактированию.
Нажмите [Group].
Выберите в группу для редактирования так, чтобы она была выделена.
Чтобы добавить адресата в группу, выберите адресата, которого необходимо добавить из блока [Адрес.книга], а затем нажмите [Добавить в группу].
Чтобы удалить адресата из группы, выберите адресата, которого необходимо удалить из блока [Список членов группы], а затем нажмите [Удалить элемент].
Дважды нажмите [Закрыть].
Если данные адресата изменены, откроется сообщение с запросом подтверждения. Чтобы сохранить изменения, нажмите [Да].
Если не требуется сохранять выполненные изменения и необходимо завершить редактирование, нажмите [Нет].
Чтобы вернуться в экран редактирования, нажмите [Отмена].
Диалоговое окно запроса подтверждения не отображается, если после запуска Адресной книги не было сделано никаких изменений.
![]()
Чтобы изменить имя группы, выберите группу, а затем нажмите [Изменить имя]. Введите новое имя группы, а затем нажмите [OK].
Если имя, которое вы задали, уже существует в адресной книге LAN-факса, то появится сообщение. Нажмите [OK] и зарегистрируйте группу под другим именем.