Для установки драйвера принтера сначала необходимо подтвердить IP-адрес.
Перед тем как печатать тестовую страницу, убедитесь в том, что сетевой кабель правильно подсоединен к принтеру.
Выключите питание принтера и подождите несколько секунд.
При нажатой клавише [Сброс задания], включите питание принтера и удерживайте клавишу нажатой так долго, пока не замигает индикатор Предупреждения.
Печать начинается после того как принтер полностью прогрелся.
Печать начнется приблизительно через 30 секунд после того, как замигал индикатор Предупреждения.
![]()
Если сервер DHCP присваивает принтеру его IP-адрес автоматически, отдельная установка Smart Organizing Monitor не требуется. Перейдите к разделу Установка файла PPD
и добавьте принтер.
Если сервер DHCP не присваивает принтеру его IP-адрес, установите Smart Organizing Monitor и задайте IP-адрес перед добавлением принтера.
Вы также можете использовать Web Image Monitor для изменения IP-адреса, присвоенного сервером DHCP. Для доступа к программе Web Image Monitor воспользуйтесь адресом, напечатанным на тестовой странице.
![]()
Подробные сведения о Web Image Monitor см. Использование программы Web Image Monitor
.
О процедуре установки см. Установка Smart Organizing Monitor
.