Пропустить заголовок
 

Руководства

Об этом аппарате

Прежде чем приступить к работе с аппаратом, обязательно прочтите в настоящем руководстве раздел Техника безопасности. Это руководство знакомит вас с различными функциями аппарата. Здесь описываются панель управления, действия по подготовке к эксплуатации аппарата, как вводить текст, как устанавливать поставляемые компакт-диски и как заменять бумагу, тонер, скрепки и другие расходные материалы.

Устранение неполадок

Содержит сведения об устранении самых распространенных проблем при эксплуатации.

Руководство по копированию и серверу документов

Описаны функции и эксплуатация копира и сервера документов. Кроме того, в этом руководстве имееются пояснения по размещению оригиналов.

Руководство по сканированию

Рассматриваются функции и операции со сканером.

Руководство по управлению сетью и системным параметрам

Содержит инструкции по подключению аппарата к сети, настройкам и эксплуатации аппарата в сетевой среде. Также объясняется, как изменять параметры системы, как задавать параметры настройки для операторов и как вносить информацию в адресную книгу.

Справка о настройках бумаги

Содержит информацию о том, как задать параметры бумаги для каждого лотка с помощью архива бумаги, содержащего оптимальные условия печати. Также описываются способы ручной настройки формата и типа бумаги для лотка для бумаги.

Руководство по дополнительному оборудованию

Разъясняются функции и принцип работы устройства обрезки, устройства кольцевого переплета, буферного пропускного блока, укладчика и устройства вставки.

Руководство устройства по настройкам расширенных функций VM Card

Объясняется, как произвести настройку дополнительных функций аппарата.

Веб-руководство по настройкам расширенных функций VM Card

Объясняется, как настроить расширенные функции с помощью Web Image Monitor.