![]() ![]() | ![]() | ||
В данном разделе приведена информация об отключении основного питания.
![]()
Не выключайте выключатель основного питания, когда индикатор рабочего переключателя светится или мигает. Это может привести к повреждению памяти.
Перед отсоединением вилки от розетки питания убедитесь в том, что выключатель основного питания выключен. В противном случае возможно повреждение памяти.
Убедитесь, что индикатор рабочего переключателя не светится.
Выключите главный переключатель питания.
Индикатор основного питания гаснет.
![]()
При выключении основного питания во время использования функции факса, ожидание факса и задания печати могут быть отменены, и входящие факсы документов приниматься не будут. Если по какой-либо причине необходимо выключить питание, перед его выключением или выключением шнура питания из розетки убедитесь, что на экране показывается 100% доступной памяти. Файлы факсов, хранящиеся в памяти, удаляются через двенадцать часов после выключения основного питания или отключения сетевого шнура.
Для подробной информации см. руководство Устранение неполадок.