Пропустить заголовок
 

Руководство

Об этом аппарате

Прежде чем приступить к работе с аппаратом, обязательно прочтите в настоящем руководстве раздел Техника безопасности. В данном руководстве представлены функции аппарата. Кроме того, здесь описывается панель управления, процедуры подготовки к работе с аппаратом, приемы ввода текста, а также процесс установки ПО с компакт-дисков, входящих в комплект поставки.

Устранение неполадок

Содержит рекомендации по устранению наиболее часто встречающихся неполадок, а также инструкции по замене бумаги, тонера, скобок и других расходных материалов.

Руководство по копированию/серверу документов

Эта глава описывает функции и возможности копировального аппарата и сервера документов. Также здесь приводятся инструкции по установке оригиналов.

Руководство по факсимильной связи

Объясняется назначение и действие функции "Факс".

Руководство по Печати

Дано описание функций и порядка эксплуатации принтера.

Руководство по сканированию

Дано описание функций и порядок эксплуатации сканера.

Руководство по управлению Сетью

Объясняется, как конфигурировать и эксплуатировать аппарат в сети и как использовать прилагаемое программное обеспечение.

Руководство по основным параметрам

Объясняются настройки "Инструменты пользователя" и процедуры адресной книги, например, регистрация факсимильных номеров, адресов электронной почты и кодов пользователей. Кроме того, в этом руководстве содержатся инструкции по подключению этого аппарата.

Приложение PostScript3

PostScript 3 доступен на Английском, Немецком, Итальянском, Испанском, Нидерландском, Шведском, Норвежском и Датском.

Информация

Содержит общие сведения по аппарату и информацию о торговых знаках названий продуктов, используемых в данном руководстве.