Пропустить заголовокimage
СодержаниеНазадДалееСправка

Меры предосторожности при чистке

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

  • Не пытайтесь производить работы по обслуживанию или решать проблемы, кроме указанных в руководстве. Аппарат содержит генератор лазерного излучения, и прямое попадание лазерного луча в глаза может повредить зрение.

ВНИМАНИЕ

  • Внутренние части аппарата сильно нагреваются. Не прикасайтесь к деталям, отмеченным “” (информирует о горячей поверхности).

  • Необходимо хотя бы один раз в год вынимать вилку из розетки и очищать контакты и область вокруг них. Накопление пыли на вилке может привести к пожару.

Производите чистку аппарата периодически для поддержания высокого качества печати.

Протирайте внешние поверхности мягкой тканью. Если сухой чистки недостаточно, протрите аппарат мягкой влажной, хорошо отжатой тканью. Если вы все-таки не можете удалить грязь или пятно, используйте нейтральное очищающее средство, протрите место хорошо отжатой влажной тканью, а затем протрите сухой и дайте высохнуть.

Важно