Пропустить заголовок
 

Настройки режима экономии энергии

Чтобы снизить потребление электроэнергии, откройте вкладку [Экон. энергии] на странице административных параметров и переключите аппарат в один из режимов экономии энергии: "Режим энергосбер.1" или "Режим энергосбер.2".

image

Экон. энергии

Элемент

Описание

Режим энергосбер.1

Выберите [Вкл.], чтобы при отсутствии каких-либо действий в течение около 30 секунд аппарат переключался в режим "Режим энергосбер.1".

Для выхода из режима энергосбережения 1 требуется меньше времени, чем для включения аппарата или для выхода из режима энергосбережения 2, однако в режиме 1 потребление энергии выше, чем в режиме 2.

Режим энергосбер.2

Выберите [Вкл.], чтобы по истечении периода, заданного параметром [Время ожидания] (от 1 до 240 минут), аппарат переключался в режим "Режим энергосбер.2".

Потребляемая аппаратом мощность в режиме экономии энергии 2 меньше, чем в режиме экономии энергии 1, но для перехода в нормальное состояние требуется больше времени по сравнению с режимом экономии энергии 1.

Примечание

  • Аппарат выходит из режима экономии энергии при получении задания на печать, при печати полученного факса или при нажатии клавиш [Копия] или [Запуск].