Пропустить заголовок
 

Прием факса в режиме Факс/Телефон

В режиме Факс/Телефон аппарат принимает факс автоматически, если входящий звонок является факсимильным вызовом, и подает звуковой сигнал, когда принимает голосовой вызов.

  1. При входящем звонке аппарат в течение 5 секунд пытается обнаружить сигнал запроса на передачу факса.

    При обнаружении сигнала факсимильного вызова аппарат начинает прием факса автоматически.

  2. Если сигнал факсимильного вызова не обнаружен, аппарат начнет подавать звуковой сигнал и будет продолжать пытаться обнаружить сигнал факсимильного вызова в течение времени, указанного в [F/T Ring Time] меню [Fax Settings].

    • При обнаружении сигнала факсимильного вызова или если трубка не поднята, аппарат начнет прием факса автоматически.

    • Чтобы начать обычное телефонное соединение, поднимите трубку и нажмите клавишу [Facsimile], а затем нажмите клавишу [Сброс/Остановка]. Если слышен сигнал факсимильного вызова или же не слышно никакого сигнала, примите факс вручную.

    • Если трубка поднята, но время, указанное в [F/T Ring Time] истекло раньше, чем началось обычное телефонное соединение, то аппарат автоматически начнет прием факса.

Примечание

  • Подняв трубку для ответа на вызов, сначала нажмите клавишу [Facsimile], чтобы активировать режим факса, а затем нажмите клавишу [Сброс/Остановка]. Если аппарат работает не в режиме факса, то при нажатии клавиши [Сброс/Остановка] обычное телефонное соединение не начнется.

Ссылки