Пропустить заголовок
 

Первоначальная настройка

При первом включении аппарата на дисплее появится меню настройки параметров, описанных ниже. В данном разделе приведено описание выполнения первоначальной настройки.

Важно

  • image: согласно международному законодательству, должен быть введен номер факсимильного аппарата. Подключение к телефонной линии факсимильного аппарата с незапрограммированным номером является нарушением закона. Кроме того, на всех страницах факсимильных сообщений, передаваемых в США, из США и внутри страны, в колонтитуле должны быть указаны номер факса, дата и время передачи.

  • Не забудьте указать правильный код страны, в которой эксплуатируется факс. Программирование неверного кода страны может привести к сбоям при передаче факсов.

Display Language

Здесь выбирается язык, на котором будут выводиться сообщения на дисплей.

Номер факса пользователя

Введенный здесь номер соответствует факсимильному номеру аппарата. Факсимильный номер пользователя может содержать цифры от 0 до 9, пробел и знак "+".

Имя пользователя

Введенное здесь имя используется в качестве имени отправителя факса.

Country code

Выбранный здесь код страны используется для настройки форматов времени и даты, а также настроек, относящихся к передаче факсов с надлежащими параметрами по умолчанию для страны, в которой используется аппарат.

1Выберите нужный язык с помощью клавиш [Стрелка вверх][Стрелка вниз] и нажмите [OK].

2С помощью цифровых кнопок введите факсимильный номер пользователя (до 20 символов) и нажмите [OK].

Для ввода двух нулей подряд после ввода первого нуля нажмите клавишу [Стрелка вниз].

3С помощью цифровых кнопок введите имя пользователя (до 20 символов) и нажмите [OK].

4Выберите нужный код страны с помощью клавиш [Стрелка вверх][Стрелка вниз] и нажмите [OK].

Примечание

  • Выбранные при первоначальной настройке значения можно изменить через меню [Admin Settings]. Кроме того, в [Admin Settings] можно задать системное время и дату аппарата.

  • При активации настройки [Transmitter Header] в меню параметров передачи факса зарегистрированные номер факса и имя пользователя, а также время и дата передачи будут добавляться в колонтитул каждого отправляемого факса.

Ссылки