Наверх > Об этом аппарате > Сначала прочтите это > Техника безопасности > Инструкции по технике безопасности > Обращение с расходными материалами
Обращение с расходными материалами
В данном разделе приведены инструкции по технике безопасности, касающиеся обращения с расходными материалами для данного принтера.

|
Храните полиэтиленовые принадлежности (пакеты, перчатки и т.д.), поставляемые в комплекте с аппаратом, вне досягаемости маленьких детей. Контакт полиэтиленовых принадлежностей с внешними органами дыхания ребенка (носом, ртом) может вызвать удушье.
|

|
Избегайте попадания тонера на одежду или кожу при устранении замятия бумаги или замене тонера. Если тонер попал на кожу, тщательной промойте этот участок водой с мылом.
При попадании тонера на одежду смойте его холодной водой. Под действием горячей воды тонер въедается в ткань так, что пятно невозможно удалить.
|