Пропустить заголовок
 

Тип сканирования

Выберите тип сканирования, соответствующий оригиналу.

[Черно-бел.: Текст]

Подходит для повышения распознаваемости символов при использовании приложений для оптического распознавания символов.

  • [Выпадающий цвет]

    Вы можете выбрать сканирование следующих цветов: [Хроматич.цвет], [Красный], [Зеленый] и [Синий]. Если вы выбираете пропускание цвета при сканировании, укажите его уровень действия. Всего имеется пять уровней. Нажмите на поле [Узкий], чтобы пропустить цвета, наиболее близкие к указанному цвету. Нажмите на поле [Широкий], чтобы расширить действие указанного цвета и не сканировать такие цвета.

[ЧБ.: Текст/Рисунок]

Стандартные черно-белые оригиналы, содержащие главным образом символы. Создает сканированные изображения, подходящие для печати.

[Черно-бел.: Текст/Фото]

Оригиналы, содержащие комбинацию фотографий, изображений и символов (двухцветные). Создает сканированные изображения, подходящие для печати.

[Черно-бел.: Фото]

Оригиналы, содержащие фотографии и другие изображения (двухцветные). Создает сканированные изображения, подходящие для печати.

[Серая шкала]

Оригиналы, содержащие фотографии и другие изображения (многоцветные). Создаются отсканированные изображения, пригодные для отображения на экране компьютера.

[Полноцв.:Текст/Фото]

Оригиналы для цветной печати, содержащие главным образом символы.

[Полноцв.: Глянц.фото]

Оригиналы серебросодержащих фотографий и другие цветные изображения.

[Авт. выбор цвета]

Сканирует оригиналы с автоматической оценкой цветов в оригиналах.

Примечание

  • Если для [Тип сканирования] выбран [Черно-бел.: Текст], то может быть установлен [Выпадающий цвет].

  • Если был выбран пункт [Авт. выбор цвета], то в зависимости от условий или содержания оригиналов оценка аппаратом цветов в оригинале может быть ошибочной.

  • Если для типа файла было выбрано [Высокое сжатие], то для типа сканирования можно выбрать только пункты [Серая шкала], [Полноцв.:Текст/Фото] или [Полноцв.: Глянц.фото].