Пропустить заголовок
 

Обзор сетевого TWAIN-сканера

В этом разделе описывается функция сетевого TWAIN-сканера.

В режиме TWAIN-сканера вы можете использовать этот аппарат совместно с несколькими другими компьютерами. В результате отпадает необходимость в подготовке специального компьютера для сканера или в повторном подключении сканера к каждому из компьютеров всякий раз, когда возникает потребность в его использовании.

Иллюстрация к сетевому TWAIN-сканеру

  1. Данный аппарат

    Получив команду на сканирование от компьютера-клиента, выполняет сканирование оригинала, после чего отправляет файл сканирования по сети на компьютер-клиент.

  2. Компьютер-клиент

    Задает настройки и параметры управления сканера с помощью приложения, например, DeskTopBinder Lite, поддерживающего TWAIN-сканер. Принимает отсканированные аппаратом файлы и отображает их с помощью приложения, поддерживающего сетевой TWAIN-сканер.

    Примечание

    • При использовании аппарата в качестве сетевого сканера TWAIN не требуется нажимать клавишу [Сканер] на панели управления. Вид экрана автоматически изменяется при сканировании оригинала с клиентского компьютера с помощью драйвера TWAIN. Чтобы использовать функции, отличные от сетевого сканера TWAIN, нажмите клавишу [Выход].

      Иллюстрация окна рабочей панели